Appartement Pacific Studio North à San Francisco

San Francisco
Pacific Studio North Appartement

Appartement Pacific Studio North à San Francisco

San Francisco, États-Unis Montrer la carte
L'appartement Pacific Studio North est un bon hébergement pour séjourner à San Francisco.
L'appartement bénéficie d'un emplacement dans Pacific Heights. Le centre de San Francisco se trouve à moins de 30 minutes de marche. Boulangerie Chouquet's Restaurant est environ à 150 mètres. Le célèbre Ghirardelli Square peut être atteint en quelques minutes à pied.
Ses chambres sont équipées d'une TV avec chaînes satellites, d'une presse pantalon et d'un bureau. Chambres ont des salles de bains privée avec des articles de toilette gratuits et des draps de bain. Les salles de bain viennent avec une baignoire et une douche.
Les installations indépendantes comprennent une cuisine avec une micro-ondes, une lave-vaisselle, un grille-pain et un four. L’aéroport d'international de San Francisco est situé à 20 km. L'appartement propose un balcon.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi payant
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

San Francisco
Sites d'intérêt
  • Fillmore - 2500 ft
  • San Francisco City Park - 1.0 mi
  • Union Square - 1.5 mi
  • Lafayette Park - 2250 ft
  • Haas - Lilienthal House - 3200 ft
  • Ghirardelli Square - 1.3 mi
  • Fillmore Street  - 1150 ft
Aéroports
  • Aéroport international de San Francisco - 12.2 mi
Gares
  • F Market Street Car - 2.3 mi

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Repas

  • Ustensiles de cuisine

Aménagements de la chambre

  • Wi-fi payée dans les chambres
  • Salon
  • Table à manger
  • Articles de toilette gratuits
  • TV LCD
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi payant

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 11:00
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Ma 30 Jun
Me 1 Jul
Clients
Recherche d'hôtels à San Francisco